Электрическая печь ore Va45 Black
Характеристики Электрическая печь ore Va45 Black
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 546 см |
| Вес | 21 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
01.05
21 988 ₽