Электрическая печь ore Vs45 Black
Характеристики Электрическая печь ore Vs45 Black
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 544 см |
| Вес | 23.4 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Silvery/черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Встроенные часы, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
15.04
26 938 ₽