Электрическая печь премиальная Bertazzoni F6011PROVPTN23 F6011PROVPTN/23
Характеристики Электрическая печь премиальная Bertazzoni F6011PROVPTN23
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 11 |
| Высота | 597 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Пиролитический эмаль |
| Тип управления | Сенсорный/механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
mvideo.ru
20.04
303 600 ₽
technopark.ru
08.04
374 230 ₽