Электрическая печь премиальная Smeg SOP6302TX SOP6302TX
Характеристики Электрическая печь премиальная Smeg SOP6302TX
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 68 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 592 см |
| Ширина | 597 см |
| Глубина | 571 см |
| Вес | 35.8 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Панель/датчик ручкек |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь премиальная Smeg SOP6302TX 4
Достоинства:
Удобная духовка
Недостатки:
Не заметили пока
Комментарий:
Она и выглядит стильно и по функционалу как раз то, что я хотела. Режим запекания отличный, запекала гуся мужу в день рождения получился идеальным, очень вкусно и сочно. Вообще пока что все блюда, которые я тут готовлю получаются отлично.
Достоинства:
Четырехслойное стекло дверцы.
Недостатки:
Нет никаких.
Комментарий:
Духовка современная, большая. Готовили в ней индейку, влезла целиком хорошо, да еще и с гарниром. Готовится все идеально, так как можно подобрать нужный режим под любое блюдо. Я пробовала печь хлеб на камне, и все вышло идеально. Благодаря устройству дверцы температура держится долго. Управляется двумя поворотными ручками, а также с помощью сенсорной панели.
Достоинства:
Режимов работы 10, очистка очень удобная и стекло четырехслойное.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Много режимов работы и объем духовки достаточный, мне нравится яркое освещение, потому что прекрасно видно процесс приготовления. Пиролитическая система очистки просто восторг, просто салфеткой весь пепел потом можно убрать и готово, блестит изнутри и нет неприятного запаха. Четырехслойное стекло позволяет трогать дверцу и не бояться обжечься.
Достоинства:
Качественная сборка, эмалевое покрытие, разные режимы работы
Недостатки:
нет
Комментарий:
Шкаф позволяет не только готовить вкуные блюда, но и делать это с максимальным удобством. При выборе решила брать электрический шкаф, так как он имеет больше функций, чем газовый. Я в восторге от качества блюд, которые получаются с помощью данного шкафа. Все пропекается равномерно,и получается ну очень вкусно. Стекло дверцы 4-х слойное, а сам шкаф сделан из нержавеющей стали высокого качества. Одна из полезных функций - это пауза. Также можно установить таймер. У шкафа 10 разных режимов работы. Духовой шкаф легко помыть, потому что внутри он сделан из эмали.