Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ee6308
Характеристики Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ee6308
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 547 см |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура | 220 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
30.04
33 320 ₽
holodilnik.ru
25.04
33 990 ₽