Электрическая печь Schaub Lorenz Slb El6418
Характеристики Электрическая печь Schaub Lorenz Slb El6418
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
30.04
47 529 ₽
holodilnik.ru
25.04
43 299 ₽