Электрическая печь Schaub Lorenz Slb El6428
Характеристики Электрическая печь Schaub Lorenz Slb El6428
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 547 см |
| Вес | 27 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
28 636 ₽
holodilnik.ru
25.04
44 990 ₽