Электрическая печь Schaub Lorenz Slb El6924
Характеристики Электрическая печь Schaub Lorenz Slb El6924
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Объем | 69 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 1 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 560 см |
| Глубина | 555 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Смартфон/сенсорный/от механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
30.04
32 928 ₽
holodilnik.ru
25.04
32 799 ₽