Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ew6313
Характеристики Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ew6313
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белая/нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
26 656 ₽
holodilnik.ru
25.04
28 699 ₽