Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ey6408
Характеристики Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ey6408
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 547 см |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черное стекло |
| Страна | Турция |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
30.04
27 743 ₽