Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ey6438
Характеристики Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ey6438
| Потребляемая мощность | 3270 Вт |
| Объем | 81 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черное/черное стекло |
| Страна | Турция |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
30.04
73 591 ₽
citilink.ru
27.04
51 380 ₽