Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ey6448
Характеристики Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ey6448
| Потребляемая мощность | 3270 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
38 024 ₽
holodilnik.ru
25.04
41 299 ₽