Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ey6924
Характеристики Электрическая печь Schaub Lorenz Slb Ey6924
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Объем | 69 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
30.04
45 080 ₽