Электрическая печь Simfer B4EB56016 B4EB56016
Характеристики Электрическая печь Simfer B4EB56016
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Объем | 49 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 24 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
citilink.ru
27.04
22 990 ₽
mvideo.ru
20.04
23 911 ₽
Отзывы Электрическая печь Simfer B4EB56016 15
Арсений · 14.03.2024
· mvideo
Арсений · 14.03.2024
· mvideo
Арсений · 14.03.2024
· mvideo
Даниил · 13.03.2024
· mvideo
Даниил · 13.03.2024
· mvideo
Даниил · 13.03.2024
· mvideo
Сергей · 15.01.2024
· mvideo
Сергей · 15.01.2024
· mvideo
Сергей · 15.01.2024
· mvideo
Ксения · 29.10.2023
· mvideo
Ксения · 29.10.2023
· mvideo
Ксения · 29.10.2023
· mvideo
Ян · 13.08.2023
· mvideo
Ян · 13.08.2023
· mvideo
Ян · 13.08.2023
· mvideo