Электрическая печь Simfer B6EB56016 B6EB56016
Характеристики Электрическая печь Simfer B6EB56016
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 58 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 610 см |
| Вес | 30 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенные часы, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
25 751 ₽