Электрическая печь Teka Hlb 8400
Характеристики Электрическая печь Teka Hlb 8400
| Потребляемая мощность | 3215 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 559 см |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Кнопочный/поворотный |
| Цвет | Серый |
| Страна | Испания |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
84 741 ₽