Электрическая печь vard VOE444I VOE444I
Характеристики Электрическая печь vard VOE444I
| Потребляемая мощность | 3378 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 29.3 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
43 490 ₽
holodilnik.ru
25.04
43 490 ₽