Электрическая печь Vestel OVE58DMB0 OVE58DMB0
Характеристики Электрическая печь Vestel OVE58DMB0
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Объем | 67 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Электронный программатор, Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
20 410 ₽
holodilnik.ru
25.04
25 670 ₽