Электрическая печь Weissgauff Eom 691 Pdb
Характеристики Электрическая печь Weissgauff Eom 691 Pdb
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 592 см |
| Ширина | 597 см |
| Глубина | 571 см |
| Вес | 36.2 кг |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Черное/черное стекло |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенные часы, Таймер |
lemanapro.ru
Сегодня
26 990 ₽
mvideo.ru
15.04
26 990 ₽