Электрическая печь Weissgauff Eom 691 Pdw Steam Clean
Характеристики Электрическая печь Weissgauff Eom 691 Pdw Steam Clean
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 540 см |
| Вес | 33.2 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Weissgauff Eom 691 Pdw Steam Clean 27
Достоинства:
Красивый, с паровой отчисткой
Недостатки:
нет
Комментарий:
Классный шкаф. готовить в нем одно удовольствие!)
Достоинства:
Красивый, хорошо работает, равномерно греет
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Все отлично работает! Мясо выпечка на ура.
Комментарий:
EOM 691 PDW Steam Clean стильный духовой шкаф . функции отображаются на дисплее . Объем XL 70 литров - хороший обьем .9 функций духового шкафа позволяют нам приготовить практически любое блюдо.
Комментарий:
Отличная простая духовка.
Достоинства:
богатый функционал, объем на 70 литров, интуитивное управление , качество запекания
Недостатки:
нет
Комментарий:
Меня поразил его современный дизайн: белое закаленное стекло и сенсорный блок управления с утапливаемыми ручками. 9 режимов приготовления позволяют готовить любые блюда. Особенно порадовала функция гидролизной очистки, которая значительно облегчает уход. Я довольна своей покупкой и могу рекомендовать этот духовой шкаф другим.
Недостатки:
нет
Комментарий:
хороший современный шкаф , имеет отличный дизайн , втапливаемые ручки, есть гриль конвекция, и к тому же хорошая цена . Пользуюсь несколько месяцев всё нравится
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пользуемся пару недель-всем довольны.
Комментарий:
Отличный шкаф, практичный, вместительный, легко чистить, управление точное и простое
Достоинства:
Цена привлекательная, интересный дизайн, хороший функционал.
Недостатки:
Никаких.
Комментарий:
У дверцы трехслойное стекло, удобная ручка. Духовка большая, есть девять программ готовки. Ручки управления утапливыемые. Духовой шкаф очень нравится.