Электрическая печь Weissgauff Eoy 451 Pdb
Характеристики Электрическая печь Weissgauff Eoy 451 Pdb
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 591 см |
| Ширина | 597 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 27 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Weissgauff Eoy 451 Pdb 32
Комментарий:
Компактная. Вместительная. Много разных функций. В дверце три стекла.
Комментарий:
Шкаф отличный, собран качественно, смотрится стильно. Стекла можно разобрать и легко помыть, ручки утапливаются.
Достоинства:
Духовка идеально подошла по стилю и цвету. Установка простая, управление интуитивное, большое табло с часами, очень удобно.
Комментарий:
Три стекла на дверце не дают нагреваться каркасам кухни.
Комментарий:
Хороший и компактный шкаф, брали полный комплект, смотрится супер. Ручки утапливаются, режимов работы много.
Комментарий:
В маленькой кухне подошел только такой, на 45 см. Несмотря на размер, имеет хороший объем в 50 л. Ручки утапливаются, стекла съемные. Докупили телескопы, с ними еще круче.
Комментарий:
Шкаф замечательный, не пожалеете. Смотрела у других брендов, но, там дороже за такой же.
Достоинства:
Дизайн, качество, цена.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Не думал, что смогу купить узкую духовку за приемлемые деньги. Боялся естественно за качество, но наткнулся на Weissgauff. Понравилось и как сделана и функции, которые присутствуют в данной модели и конечно же цена. Всем рекомендую.
Достоинства:
Размер.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Купил и очень доволен.
Достоинства:
Функционал.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Экономит место ,не теряя функциональности. Всем рекомендую.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошая, компактная модель! Объем нас устраивает, качественная эмаль, печет хорошо.
Комментарий:
Пользоваться духовкой очень легко и приятно, есть разные программы для приготовления. Курочку, запеченную целиком, например, любит вся наша семья, и на режиме Гриль она отлично получается. Внутри яркая лампочка, видно все очень хорошо, удобно контролировать запекание. Также в этом мне очень помогает таймер.
Комментарий:
Хороший духовой шкаф, печёт хорошо, я запекаю в основном курицу и картошку - холостяк. Мыть как по мне удобно, никаких разводов на черном стекле и миро царапин не остается.
Комментарий:
Духовкой я осталась очень довольна. Теперь постоянно всё запекаю в духовке. Пропекает равномерно и без пригораний. Режим "гриль" также работает отлично. Ширина 45 см это просто супер поскольку у нас хрущевка и места на кухне очень мало.
Комментарий:
Готовить в духовке нравится, отдельно хочу отметить, что ухаживать легко. Помимо того, что есть режим очистки паром (опробован мной на днях), еще и легко снять стекло и помыть его.