Электрическая печь yoshiro Ybo F60f62 YBO-F60F62
Характеристики Электрическая печь yoshiro Ybo F60f62
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 585 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 545 см |
| Вес | 30.4 кг |
| Максимальная температура | 285 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
21 620 ₽