Электрическая печь Zigmund & Shtain E 136 S
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 136 S
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 10 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 547 см |
| Вес | 26.9 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный стеклянная |
| Страна | Турция |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор |
mvideo.ru
Сегодня
28 812 ₽
holodilnik.ru
25.04
27 990 ₽