Электрическая печь Zigmund & Shtain E 136w
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 136w
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 547 см |
| Вес | 26.9 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Белое стекло |
| Страна | Турция |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор |
mvideo.ru
Сегодня
27 039 ₽
holodilnik.ru
25.04
29 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Zigmund & Shtain E 136w 42
Василий · 08.03.2024
· mvideo
Василий · 08.03.2024
· mvideo
Василий · 08.03.2024
· mvideo
Леня · 04.03.2024
· mvideo
Леня · 04.03.2024
· mvideo
Леня · 04.03.2024
· mvideo
Маша · 29.02.2024
· mvideo
Маша · 29.02.2024
· mvideo
Маша · 29.02.2024
· mvideo
Остап · 14.02.2024
· mvideo
Остап · 14.02.2024
· mvideo
Остап · 14.02.2024
· mvideo
Ясмина · 03.02.2024
· mvideo
Ясмина · 03.02.2024
· mvideo
Ясмина · 03.02.2024
· mvideo
Андрей · 23.12.2023
· mvideo
Андрей · 23.12.2023
· mvideo
Андрей · 23.12.2023
· mvideo
Софья · 13.12.2023
· mvideo
Софья · 13.12.2023
· mvideo
Софья · 13.12.2023
· mvideo
Сабина · 12.12.2023
· mvideo
Сабина · 12.12.2023
· mvideo
Сабина · 12.12.2023
· mvideo
Олег · 07.10.2023
· mvideo
Олег · 07.10.2023
· mvideo
Олег · 07.10.2023
· mvideo
Наташа · 26.08.2023
· mvideo
Наташа · 26.08.2023
· mvideo
Наташа · 26.08.2023
· mvideo
Данил · 28.07.2023
· mvideo
Данил · 28.07.2023
· mvideo
Данил · 28.07.2023
· mvideo
Саша · 20.06.2023
· mvideo
Саша · 20.06.2023
· mvideo
Саша · 20.06.2023
· mvideo
Виктор · 10.05.2023
· mvideo
Виктор · 10.05.2023
· mvideo
Виктор · 10.05.2023
· mvideo
Захар · 29.03.2023
· mvideo
Захар · 29.03.2023
· mvideo
Захар · 29.03.2023
· mvideo