Электрическая печь Zigmund & Shtain E 138 X
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 138 X
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 543 см |
| Вес | 30 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
mvideo.ru
14.04
49 671 ₽