Электрическая печь Zigmund & Shtain E 151 B
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 151 B
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 543 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черное стекло |
| Страна | Турция |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
41 160 ₽
holodilnik.ru
20.04
39 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Zigmund & Shtain E 151 B 15
Вячеслав · 01.03.2024
· mvideo
Вячеслав · 01.03.2024
· mvideo
Вячеслав · 01.03.2024
· mvideo
Татьяна · 10.12.2023
· mvideo
Татьяна · 10.12.2023
· mvideo
Татьяна · 10.12.2023
· mvideo
София · 24.10.2023
· mvideo
София · 24.10.2023
· mvideo
София · 24.10.2023
· mvideo
Лера · 22.07.2023
· mvideo
Лера · 22.07.2023
· mvideo
Лера · 22.07.2023
· mvideo
Ильдар · 19.07.2023
· mvideo
Ильдар · 19.07.2023
· mvideo
Ильдар · 19.07.2023
· mvideo