Электрическая печь Zigmund & Shtain E 151w
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 151w
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 543 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белое стекло |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
40 061 ₽
Отзывы Электрическая печь Zigmund & Shtain E 151w 18
Герман · 15.02.2024
· mvideo
Герман · 15.02.2024
· mvideo
Герман · 15.02.2024
· mvideo
Матвей · 09.08.2023
· mvideo
Матвей · 09.08.2023
· mvideo
Матвей · 09.08.2023
· mvideo
Константин · 30.07.2023
· mvideo
Константин · 30.07.2023
· mvideo
Константин · 30.07.2023
· mvideo
Ксения · 18.06.2023
· mvideo
Ксения · 18.06.2023
· mvideo
Ксения · 18.06.2023
· mvideo
Оля · 27.05.2023
· mvideo
Оля · 27.05.2023
· mvideo
Оля · 27.05.2023
· mvideo
Лилия · 03.04.2023
· mvideo
Лилия · 03.04.2023
· mvideo
Лилия · 03.04.2023
· mvideo