Электрическая печь Zigmund & Shtain E 153 B
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 153 B
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 543 см |
| Вес | 33.95 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черное стекло |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
citilink.ru
27.04
44 990 ₽
holodilnik.ru
25.04
44 990 ₽
mvideo.ru
20.04
45 989 ₽
Отзывы Электрическая печь Zigmund & Shtain E 153 B 2
Саша · 15.07.2024
· mvideo
Комментарий:
У меня электрический духовой шкаф данной марки. Изготовлен из качественных материалов. Внутреннее покрытие из эмалированной стали, в уборке вообще нет проблем, легко чистится просто мыльным раствором. В эксплуатации уже 6 месяцев. 7 режимов работы духовки. Конвекция. Есть электронный таймер с отключением. Единственный недостаток - зависит от электричества. В остальном полный порядок.
Амалия · 08.07.2024
· mvideo
Комментарий:
хорошая модель. Есть все необходимы функции. Со своей задачей справляется на отлично. В уходе проста. Если вовремя убирать загрязнения, пока они не въелись в поверхность, тогда все будет Ок. Доставлена была в срок. товар пришел в целости и сохранности. Благодарю.