Электрическая печь Zigmund & Shtain E 153w
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 153w
| Потребляемая мощность | 2980 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 543 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Zigmund & Shtain E 153w 19
Достоинства:
Добротная сборка, простое управление
Недостатки:
нет
Комментарий:
Переехали в новую квартиру и встал вопрос о покупке духового шкафа. У нас большая семья, поэтому мне было очень важно, чтобы был внушительный объем внутри. Остановили свой выбор на данной модели. Покупкой остались довольны. В такой технике любое блюдо получается очень вкусным, будь это мясо, рыба, десерты или выпечка. Дети уплетают вкусности за обе щеки. Бисквиты хорошо поднимаются, а пироги получаются с аппетитной хрустящей корочкой. Во время работы дверца сильно не греется, закрывается плавно. Есть таймер, который автоматически отключает устройство по окончании определенного срока, что уменьшает риск пригорания блюда. Внутреннее покрытие очищается мягкой салфеткой с добавлением неабразивных компонентов. Советую к покупке данный духовой шкаф, не пожалеете.