Электрическая печь Zigmund & Shtain E 160 B
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 160 B
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 34.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Сенсорная панель |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Zigmund & Shtain E 160 B 9
Комментарий:
Крутой духовой шкаф! Нравится цвет духовки,электронное управление и яркий дисплей: всё чётко видно. Уже попробовала разные режимы, конвекция и гриль работают отлично. Блюда пропекаются равномерно, ничего не пригорает. Рекомендую!
Комментарий:
Выглядит духовка современно, управляется легко(разобралась без инструкции). Уже успела запечь мясо с картошкой и испечь пирог.Блюда приготовились равномерно, без подгораний.Нравится быстрый нагрев и точный контроль температуры. Огромный плюс,что внутреннее покрытие легко отмывается. Отличный вариант за свои деньги, спасибо!
Комментарий:
Духовка стильная, готовит отлично, блюда не подгорают, не пересушиваются. Управление довольно простое. Удобно, что выставляется время приготовления и по окончании духовка отключается автоматически и подает звуковой сигнал.
Комментарий:
Оставляю отзыв на духовой шкаф спустя уже полгода активного использования. Упаковка вполне хорошая, никаких повреждений- ни духовки, ни другой техники этого производителя, которую я тоже заказывала, не было. Все приехало в рабочем состоянии, без каких либо визуальных дефектов и чётко работает без сбоев вот уже полгода, с момента установки кухни и техники. При выборе избегала любых акцентных деталей. Никаких хромированных ручек, светящихся табло и сенсорных экранов на половину шкафа я не хотела! Вот в принципе, нашла то что искала, абсолютно минималистичный дизайн внешне и богатый функционал внутри. Спасибо производителю за отличную технику и возможность купить ее за приятную цену❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Комментарий:
Я в полном восторге: красивая, большая,практически бесшумная Есть куча нужных функций. Уже готовила три блюда, устанавливая спец.программы Все получилось идеально.Хотя я не опытный повар, для меня эти опции очень полезные. Очень рекомендую товар и продавца (у него же приобрели индукционную панель)
Комментарий:
Прекрасный духовой шкаф. Очень понравился. Все просто и удобно. Доставка порадовала, вовремя. Товар однозначно рекомендую.
Комментарий:
Красивый, двери с доводчиком, строгий и серьезной духовой шкаф😊
Комментарий:
Просто космос. мега современный дизайн. Мне очень понравилась
Комментарий:
Духовой шкаф выбирали по дизайну. Красивый, стильный, современный. В эксплуатации прост и удобен, отлично запекает. Мы довольны. Рекомендуем!