Электрическая печь Zigmund & Shtain E 162 B
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 162 B
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Корпусной охлаждающий вентилятор |
mvideo.ru
30.04
31 271 ₽
holodilnik.ru
25.04
34 145 ₽