Электрическая печь Zigmund & Shtain E 164 B
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 164 B
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 27.7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
40 471 ₽
holodilnik.ru
25.04
45 530 ₽
Отзывы Электрическая печь Zigmund & Shtain E 164 B 1
Любовь · 12.12.2025
· mvideo
Комментарий:
Была модель постарее без таймера в другой квартире, все супер, снова взяли эту фирму только с таймером, только поставил во временный модуль, все Гуд, надеюсь не подведёт и будет радовать)