Электрическая печь Zigmund & Shtain E 167 B
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 167 B
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 543 см |
| Вес | 34.5 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
45 071 ₽
holodilnik.ru
25.04
45 999 ₽