Электрическая печь Zigmund & Shtain E 171w
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 171w
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 54.7 см |
| Вес | 34.3 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
51 101 ₽
holodilnik.ru
25.04
49 990 ₽