Электрическая печь Zigmund & Shtain E 173 B
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 173 B
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 51 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 445 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 23 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
mvideo.ru
30.04
38 631 ₽
holodilnik.ru
25.04
43 460 ₽
Отзывы Электрическая печь Zigmund & Shtain E 173 B 1
Любовь · 14.12.2025
· mvideo
Комментарий:
отличная духовка, качественно сделана, всё работает, рекомендую