Электрическая печь Zigmund & Shtain E 174 B
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain E 174 B
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 51 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 445 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 24.8 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления |
mvideo.ru
Сегодня
45 989 ₽
holodilnik.ru
25.04
44 990 ₽