Электрическая печь Zigmund & Shtain En B 117.921 117.921
Характеристики Электрическая печь Zigmund & Shtain En B 117.921
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 1 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 33.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
65 856 ₽
holodilnik.ru
25.04
63 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Zigmund & Shtain En B 117.921 1
Любовь · 15.12.2025
· mvideo
Комментарий:
Ну очень удобный духовой шкаф, можно выставить любой режим, ничего не подгорает, я очень довольна 😊