Электрическая печь ZUGEL ZOE451B ZOE451B
Характеристики Электрическая печь ZUGEL ZOE451B
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 24 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
24 990 ₽
citilink.ru
27.04
24 660 ₽
holodilnik.ru
25.04
24 399 ₽