Электрическая печь ZUGEL ZOE452B ZOE452B
Характеристики Электрическая печь ZUGEL ZOE452B
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь ZUGEL ZOE452B 50
Достоинства:
духовка быстро нагревается, отлично держит температуру - выпечка получается равномерной, как в профессиональной печи. Таймер и режимы простые, за неделю разобралась без инструкции.
Недостатки:
все отлично.
Комментарий:
готовлю дома почти каждый вечер: запеканки, пироги, птицу - всё стабильно, нагрев ровный, жжения по краям нет.
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Пока не нашёл
Комментарий:
Внешний вид отличный,всё на месте!В деле пока не проверял,когда подключу дополню отзыв
Достоинства:
Мощная и достаточно компактная современная духовка. Программы еще не все протестировали, а то, что проверили работает нормально.Встроилась вообще без проблем, так как на схеме с сайта правильно указаны все размеры.
Недостатки:
Хорошая духовка, минусов нет.
Комментарий:
Нравится, что дверца трехслойная и сильно не греется.
Достоинства:
Регулировка температуры с шагом 25 градусов, много комбинированных режимов нагрева.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Красивая, стильная, простая, интуитивно понятная, с качественными деталями. Готовить в такой можно все! Дверца плавно открывается и закрывается. В ней стоит не двойное, а тройное стекло! Нужный режим можно выбрать поворотом крутилки. В общем удобно, просто, надежно и эффективно!
Достоинства:
Вкуснейшая пицца и блюда на гриле.
Комментарий:
Мы выбрали эту модель из-за большого выбора режимов готовки и удобного управления (сенсорное и поворотные переключатели). Это лучшая духовка из всех, что у нас были. Готовим в ней мясо, рыбу, овощи и блюда итальянской кухни (лазанью, каннелонни, пиццу, кальцоне). Пицца получается роскошной и если размораживать, и если готовить с нуля на своем тесте.