Электрическая печь ZUGEL ZOE602B ZOE602B
Характеристики Электрическая печь ZUGEL ZOE602B
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 75 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 598 см |
| Ширина | 598 см |
| Глубина | 577 см |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
48 490 ₽
holodilnik.ru
25.04
48 490 ₽