Электрическая печь ZUGEL ZOE602X ZOE602X
Характеристики Электрическая печь ZUGEL ZOE602X
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 75 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 598 см |
| Ширина | 598 см |
| Глубина | 577 см |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
41 846 ₽
citilink.ru
27.04
34 240 ₽