Электрическая печь ZUGEL ZOE610X ZOE610X
Характеристики Электрическая печь ZUGEL ZOE610X
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Объем | 44 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 13 |
| Высота | 454 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 36 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Цвет | Серый металлик |
| Страна | Китай |
| Особенности | Функция микроволны печи, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
11.04
80 556 ₽