Газовая печь Evelux Gso 614 Eir
Характеристики Газовая печь Evelux Gso 614 Eir
| Объем | 67 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 560 см |
| Ширина | 575 см |
| Глубина | 595 см |
| Вес | 31.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Охлаждение воздушного корпуса, Таймер, Электромеханический вертел |
mvideo.ru
30.04
54 990 ₽
holodilnik.ru
20.04
50 990 ₽
Отзывы Газовая печь Evelux Gso 614 Eir 31
Виктор В. · 14.09.2024
· mvideo
Достоинства:
Современный и вместительный духовой шкаф. Нравится дизайн.
Недостатки:
Отсутствуют.
Комментарий:
Впечатления только положительные, к нашей кухне подошел идеально! Качество отличное, сборка тоже. Нет претензий вообще. Запекает очень быстро, нагревается за считанные минуты. Модная, хорошая техника по хорошей цене!
Светлана · 15.03.2024
· mvideo
Светлана · 15.03.2024
· mvideo
Светлана · 15.03.2024
· mvideo
Нонна · 27.01.2024
· mvideo
Нонна · 27.01.2024
· mvideo
Нонна · 27.01.2024
· mvideo
Анатолий · 22.01.2024
· mvideo
Анатолий · 22.01.2024
· mvideo
Анатолий · 22.01.2024
· mvideo
Ибрагим · 15.01.2024
· mvideo
Ибрагим · 15.01.2024
· mvideo
Ибрагим · 15.01.2024
· mvideo
Карина · 12.01.2024
· mvideo
Карина · 12.01.2024
· mvideo
Лариса · 12.01.2024
· mvideo
Лариса · 12.01.2024
· mvideo
Лариса · 12.01.2024
· mvideo
Карина · 12.01.2024
· mvideo
Лина · 26.12.2023
· mvideo
Лина · 26.12.2023
· mvideo
Лина · 26.12.2023
· mvideo
Кирилл · 23.11.2023
· mvideo
Кирилл · 23.11.2023
· mvideo
Кирилл · 23.11.2023
· mvideo
Камила · 18.10.2023
· mvideo
Камила · 18.10.2023
· mvideo
Камила · 18.10.2023
· mvideo
Юнона · 11.09.2023
· mvideo
Юнона · 11.09.2023
· mvideo
Юнона · 11.09.2023
· mvideo