Газовая печь Гефест Dge 601 01 To
Характеристики Газовая печь Гефест Dge 601 01 To
| Объем | 52 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 575 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 583 см |
| Вес | 31.9 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Беларусь |
| Особенности | Печь термостата, Охлаждение воздушного корпуса, Проволочные металлическая направляющая, Таймер, Электромеханический вертел, Жиклеры для подключения газ баллона |
mvideo.ru
Сегодня
19 208 ₽
holodilnik.ru
20.04
23 199 ₽
Отзывы Газовая печь Гефест Dge 601 01 To 25
Владислава · 26.02.2024
· mvideo
Владислава · 26.02.2024
· mvideo
Владислава · 26.02.2024
· mvideo
Аделина · 21.02.2024
· mvideo
Аделина · 21.02.2024
· mvideo
Аделина · 21.02.2024
· mvideo
Ульяна · 03.11.2023
· mvideo
Ульяна · 03.11.2023
· mvideo
Ульяна · 03.11.2023
· mvideo
Валерий · 19.08.2023
· mvideo
Валерий · 19.08.2023
· mvideo
Валерий · 19.08.2023
· mvideo
Елисей · 12.05.2023
· mvideo
Елисей · 12.05.2023
· mvideo
Елисей · 12.05.2023
· mvideo
Валера · 19.04.2023
· mvideo
Валера · 19.04.2023
· mvideo
Валера · 19.04.2023
· mvideo
Леонтий · 05.02.2023
· mvideo
Леонтий · 05.02.2023
· mvideo
Леонтий · 05.02.2023
· mvideo
Вера · 25.01.2023
· mvideo
Вера · 25.01.2023
· mvideo
Вера · 25.01.2023
· mvideo
Анжелика · 14.11.2022
· mvideo
Достоинства:
Внешне красивый, но... не более
Недостатки:
-при резком закрывании дверцы гаснет пламя духовки ВСЕГДА и т дальше ты не уследил и думаешь там все готовиться а оно остывает - газ отключается после отсутствия пламени через 30 сек... и вонь стоит...... и газом дышите... - горелка всегда горит одинаково при любой выставленной температуре... только если маленькая стоит то включается вентилятор и разгоняет жар... пожалела , что купила. не рекомендую. -таймер совсем не слышный и не отключает газ.
Комментарий:
не рекомендую