Газовая печь Гефест Dge 621 01 B
Характеристики Газовая печь Гефест Dge 621 01 B
| Объем | 52 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 589 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 583 см |
| Вес | 31.9 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Беларусь |
| Особенности | Печь термостата, Охлаждение воздушного корпуса, Проволочные металлическая направляющая, Таймер, Электромеханический вертел, Жиклеры для подключения газ баллона |
mvideo.ru
Сегодня
22 050 ₽
holodilnik.ru
20.04
24 599 ₽
citilink.ru
16.04
22 760 ₽
dns-shop.ru
07.04
20 499 ₽
Отзывы Газовая печь Гефест Dge 621 01 B 30
Светлана Б. · 19.11.2024
· mvideo
Светлана Б. · 19.11.2024
· mvideo
Светлана Б. · 19.11.2024
· mvideo
Вениамин · 05.03.2024
· mvideo
Вениамин · 05.03.2024
· mvideo
Вениамин · 05.03.2024
· mvideo
Милослава · 15.02.2024
· mvideo
Милослава · 15.02.2024
· mvideo
Милослава · 15.02.2024
· mvideo
Аня · 12.10.2023
· mvideo
Аня · 12.10.2023
· mvideo
Аня · 12.10.2023
· mvideo
Лера · 11.09.2023
· mvideo
Лера · 11.09.2023
· mvideo
Лера · 11.09.2023
· mvideo
Дарья · 02.09.2023
· mvideo
Дарья · 02.09.2023
· mvideo
Дарья · 02.09.2023
· mvideo
Мила · 02.08.2023
· mvideo
Мила · 02.08.2023
· mvideo
Мила · 02.08.2023
· mvideo
Майя · 26.05.2023
· mvideo
Майя · 26.05.2023
· mvideo
Майя · 26.05.2023
· mvideo
Элина · 13.05.2023
· mvideo
Элина · 13.05.2023
· mvideo
Элина · 13.05.2023
· mvideo
Лера · 30.01.2023
· mvideo
Лера · 30.01.2023
· mvideo
Лера · 30.01.2023
· mvideo