Газовая печь Korting Ogg 541 Cfx
Характеристики Газовая печь Korting Ogg 541 Cfx
| Объем | 59 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 598 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 37.8 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печь термостата, Охлаждение воздушного корпуса, Таймер |
Отзывы Газовая печь Korting Ogg 541 Cfx 4
Достоинства:
Красивый духовой шкаф, прекрасно вписался в интерьер и в нишу после предыдущей духовки, ничего не пришлось переделывать на кухне. Духовой шкаф с понятным управлением, никаких вопросов не возникло, печет и запекает замечательно, ничего не пригорает, порадовал газовый гриль, противни тоже неплохого качества.
Недостатки:
Духовку привезли 03.07.25, установили 05.07.25, а 13.07.25 перегорела лампа освещения, это было всего лишь 3-е использование духовки. Как так? Выяснилось, что это не гарантийный случай, лампочка - расходный материал. Защитный колпачок очень трудно откручивается.
Достоинства:
Красивый духовой шкаф, прекрасно вписался в интерьер и в нишу после предыдущей духовки, ничего не пришлось переделывать на кухне. Духовой шкаф с понятным управлением, никаких вопросов не возникло, печет и запекает замечательно, ничего не пригорает, порадовал газовый гриль, противни тоже неплохого качества.
Недостатки:
Духовку привезли 03.07.25, установили 05.07.25, а 13.07.25 перегорела лампа освещения, это было всего лишь 3-е использование духовки. Как так? Выяснилось, что это не гарантийный случай, лампочка - расходный материал. Защитный колпачок очень трудно откручивается.
Достоинства:
Красивый духовой шкаф, прекрасно вписался в интерьер и в нишу после предыдущей духовки, ничего не пришлось переделывать на кухне. Духовой шкаф с понятным управлением, никаких вопросов не возникло, печет и запекает замечательно, ничего не пригорает, порадовал газовый гриль, противни тоже неплохого качества.
Недостатки:
Духовку привезли 03.07.25, установили 05.07.25, а 13.07.25 перегорела лампа освещения, это было всего лишь 3-е использование духовки. Как так? Выяснилось, что это не гарантийный случай, лампочка - расходный материал. Защитный колпачок очень трудно откручивается.
Достоинства:
электроподжиг, контроль подачи газа, самоочистка, гиль
Недостатки:
нет
Комментарий:
Блюда прогревает равномерно, получается красивая корочка, внутри тоже все пропекается хорошо. Мне очень понравилось, что есть электроподжиг (не приходится самостоятельно ничего делать) и газ-контроль, так намного безопаснее.