Газовая печь Korting Ogg 741 Crn
Характеристики Газовая печь Korting Ogg 741 Crn
| Объем | 67 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 580 см |
| Вес | 37 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печь термостата, Охлаждение воздушного корпуса, Таймер, Ниппель для подключения газового баллона, Жиклеры для подключения газ баллона |
mvideo.ru
Сегодня
76 490 ₽
Отзывы Газовая печь Korting Ogg 741 Crn 4
Елена · 08.10.2023
· mvideo
Достоинства:
Красивый и качественный духовой шкаф.
Недостатки:
Недостатки не выявила.
Комментарий:
Очень удобно, что есть электроподжиг (не приходится пользоваться спичками) и телескопические направляющие. Модель функциональная, продуманная до мелочей. Я в ней что только не готовлю, результат всегда превосходит ожидания.
Влад · 27.06.2023
· mvideo
Влад · 27.06.2023
· mvideo
Влад · 27.06.2023
· mvideo