Газовая печь Korting Ogg 771 Cfn
Характеристики Газовая печь Korting Ogg 771 Cfn
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 596 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 585 см |
| Вес | 37 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печь термостата, Охлаждение воздушного корпуса, Таймер, Ниппель для подключения газового баллона, Жиклеры для подключения газ баллона |
Отзывы Газовая печь Korting Ogg 771 Cfn 28
Достоинства:
мощная
Комментарий:
Хорошая мощная духовка. И пироги и мясо пропекаются равномерно и сочно получается не пересушивает.
Достоинства:
Легко мыть
Недостатки:
Не нашлось
Комментарий:
Быстро нагревается, мясо полностью пропекается, как и тесто. Духовку мыть не сложно, благо внутри шкаф покрыт эмалью лёгкой очистки. После 2-3 готовок протираю духовку мочалкой и всё блестит.
Достоинства:
Ровный нагрев
Комментарий:
Разогрев равномерный, готовка получается без перепадов температуры. Управление простое.
Достоинства:
Газ-контроль
Комментарий:
Электроподжиг срабатывает сразу. Тройное остекление держит тепло, снаружи стекло холодное
Достоинства:
Гриль, электроподжиг
Комментарий:
Конвекция удобная, булочки пропекаются равномерно и ничего не пригорает. Для курицы использую гриль получается румяная корочки. Объем большой, готовлю на двух уровнях сразу. Легко очищается.
Достоинства:
Отличный товар!
Недостатки:
Без них.
Комментарий:
Покупали в свой дом этот газовый духовой шкаф, качество высокое, вместительная, идеальная прожарка. Очень понравилось, что она легко моется, а за счет трехслойного стекла она практически не нагревается.
Достоинства:
Электроподжиг, качество
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Электроподжиг - для меня это главная радость)) после старой духовки. Плюс в этой духовке идет равномерный прогрев, не перегорает снизу, как раньше. Можно использовать конвекцию, я пока учусь) Размер нам идеально подошел, т.к. мы не меняли кухню. Качество духовки полностью оправдывает ее стоимость, очень качественный товар.