Газовая печь LAUF Dg 607iv DG-607IV
Характеристики Газовая печь LAUF Dg 607iv
| Объем | 71 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печь термостата, Охлаждение воздушного корпуса, Таймер, Ниппель для подключения газового баллона, Жиклеры для подключения газ баллона |
mvideo.ru
30.04
32 375 ₽
holodilnik.ru
20.04
33 626 ₽