Газовая печь Maunfeld MOGS703W MOGS703W
Характеристики Газовая печь Maunfeld MOGS703W
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 555 см |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Рука |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Защита от детей, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Звуковой сигнал, Решетка для гриля |
Отзывы Газовая печь Maunfeld MOGS703W 9
Достоинства:
Вопрос
Комментарий:
Подскажите как включается в ней верх и низ, у нас либо низ, либо верх гриль , а как функцию верх+низ включить?
Комментарий:
Пламя регулируется плавно, розжиг работает с первого раза. Внутри освещение удобное, видно всё во время готовки. Мыть несложно.
Достоинства:
гриль
Недостатки:
нет
Комментарий:
хороший гриль в ней стоит. Мясо запекается вкусно и сочно не высушивая. У меня вся семья теперь обожает гриль на ужин
Достоинства:
Удобная решетка, хорошие функции
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мясо получается сочное и ароматное, курицу запекаю без лишних хлопот. Управление простое, все кнопки понятны. Радует результат каждого блюда.
Достоинства:
Просторная камера, равномерный прогрев.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Духовка вместительная, еда готовится равномерно. Управление интуитивно понятное, а дизайн стильный. Пока не разочаровала.
Достоинства:
Внешний вид понравился и понятное удобное управление. Готовлю вот правда с удовольствием, духовка современная, поэтому всё получается легко, температура хорошо регулируется, выпечка вкусная получается, мясо сочное, минусов не вижу.
Достоинства:
Внешний вид понравился и понятное удобное управление. Готовлю вот правда с удовольствием, духовка современная, поэтому всё получается легко, температура хорошо регулируется, выпечка вкусная получается, мясо сочное, минусов не вижу.
Достоинства:
Внешний вид понравился и понятное удобное управление. Готовлю вот правда с удовольствием, духовка современная, поэтому всё получается легко, температура хорошо регулируется, выпечка вкусная получается, мясо сочное, минусов не вижу.
Комментарий:
Все, как я и хотела. Соотношение цена-качество оптимальное.